Notre équipe

Dustbane est fièrement basée à Ottawa, Ontario, Canada avec des représentants partout au pays pour aider à mieux vous servir. Contactez-nous dès aujourd'hui!

Leadership Team

Équipe de direction

Président
Benjamin Merkley
Téléphone : 613-745-6861 ext. 210
Courriel : bmerkley@dustbane.ca

Vice-président directeur
David French
Téléphone : 613-745-6861 ext. 291
Courriel : dfrench@dustbane.ca

Premier vice-président
Marc Galarneau
Téléphone : 613-745-6861 ext. 323
Courriel : mgalarneau@dustbane.ca

Vice-présidente, Ventes
Shannon Hall, CSP
Téléphone : 613-745-6861 ext. 266
Courriel : shall@dustbane.ca

Directeur général, Opérations
Grant Beesley
Téléphone : 613-745-6861 ext. 236
Courriel : gbeesley@dustbane.ca

Directeur des finances
Dan Cassidy, CPA, CMA
Téléphone : 613-745-6861 ext. 220
Courriel : dcassidy@dustbane.ca

Sales Team

Équipe de ventes

Alberta
Leigh Johnston
Téléphone : 403-462-1223
Courriel : ljohnston@dustbane.ca

Prairies
Allan Rennebohm
Téléphone : 403-461-1999
Courriel : arennebohm@dustbane.ca

Région du Grand Toronto
Cam Carnegie
Téléphone : 905-243-35863
Courriel : ccarnegie@dustbane.ca

Est et Nord de l'Ontario
Peter Forster
Téléphone : 613-859-0081
Courriel : pforster@dustbane.ca

Sud-ouest de l'Ontario
Ramon Cue
Téléphone : 905-301-3792
Courriel : rcue@dustbane.ca

Québec
Martin Lalonde
Téléphone : 514-236-0529
Courriel : mlalonde@dustbane.ca

Saskatchewan et l'Atlantique
Allan Foley
Téléphone : 506-444-1966
Courriel : afoley@dustbane.ca

Colombie-Britannique
Tim Robertshaw, CSP
Téléphone : 604-787-1409
Courriel : trobertshaw@dustbane.ca

Service Team

Équipe de service

Coordonnatrice à l'expérience client
Lynne Patry
Téléphone : 613-745-6861 ext. 286
Courriel : lpatry@dustbane.ca

Coordonnatrice à l'expérience client
Melanie Roy
Téléphone : 613-745-6861 ext. 286
Courriel : mroy@dustbane.ca

Spécialiste marketing
Amélie Bérubé
Téléphone : 613-745-6861 ext. 288
Courriel : aberube@dustbane.ca